Сочи:
+7 (8622) 96 03 96 | Гагарина 72/1
Адлер:
+7 (8622) 46 02 34 | Гастелло 23А
Абсолютная НадежностЬ
ООО «Грузоподъемспецтехника - Сочи» - официальный филиал ООО «Севзапканат» является ведущим предприятием России по реализации стальных канатов и стропов, в области разработки и изготовления съемных грузозахватных приспособлений и подъемных сооружений для отечественной промышленности, строительства, погрузо-разгрузочных работ, в области комплексного снабжения судов, в том числе снабжение судовым такелажем. Со дня основания, а это было в 1995 году, становление нашего предприятия сопровождается развитием промышленности в переломные моменты истории современной России. И если наше предприятие не только сохранило, но и укрепило свою позицию на рынке во время стремительных изменений в стране, можно смело утверждать, что наши изделия сыграли в этом развитии далеко не последнюю роль.

Пленки, скотчи

В числе прочей продукции мы готовы предложить Вашему вниманию полотенца монтажные, предназначенные для удержания при подъеме, перемещении и укладке в траншею труб и секций трубопровода.


Полотенца монтажные от ООО ГрузоПодъемСпецТехника-Сочи

При монтаже технологических трубопроводов нередко возникает необходимость подъема и перемещения узлов, не нарушая их защитного покрытия, а также формы и структуры. Как нельзя лучше для выполнения этой задачи подходят полотенца монтажные.

Полотенца монтажные отличаются высокой прочностью. Уникальные прочностные характеристика материала и конструкция без швов и иных соединительных элементов позволяет с их помощью осуществлять подъем грузов массой до 100 тонн. При этом полотенца монтажные гибки и эластичны, что положительно сказывается на простоте и удобстве их эксплуатации. Ни одно грузоподъемное приспособление не может соперничать с этим изделием по соотношению массы и его грузоподъемности.

Также важно отметить надежность и высокое качество этих изделий. Материал не подвержен воздействию ультрафиолета, обладает устойчивостью к воздействию химических соединений, а сами полотенца монтажные можно использовать в сложных климатических условиях.

Траверсы для нефтегазовой промышленности

Стропы текстильные СТП-ПМ

Стропы текстильные круглопрядные ВММП

Полотенца монтажные